Please activate JavaScript!
Please install Adobe Flash Player, click here for download

Stadt Neu-Anspach | Imagebroschüre

28 Rathaus & PolitikService-Point Stand: Oktober 2015 Stadtverwaltung Neu-Anspach Ihre Ansprechpartner im Bürgerbüro Mathias Schnorr Tel. 06081 1025-5000 mathias.schnorr@neu-anspach.de Gabi Stamm Tel. 06081 1025-5011 gabi.stamm@neu-anspach.de Christina Volante Tel. 06081 1025-5012 christina.volante@neu-anspach.de Jonas Lindner Tel. 06081 1025-5013 jonas.lindner@neu-anspach.de Carmen Hartmann Tel. 06081 1025-5014 carmen.hartmann@neu-anspach.de Kerstin Merten-Stamm Tel. 06081 1025-5016 kerstin.merten-stamm@neu-anspach.de Friedhofsverwaltung Tel. 06081 1025-5000 Fax 06081 1025-9033 ! Leistungsbereiche Bürgermeister Klaus Hoffmann Tel. 06081 1025-1011 klaus.hoffmann@neu-anspach.de Fax 06081 1025-9000 Assistentin des Bürgermeisters Nina Körber Tel. 06081 1025-1011 nina.koerber@neu-anspach.de Fax 06081 1025-9000 Baubetriebshof Wolfram Präger Tel. 06081 1025-6520 wolfram.praeger@neu-anspach.de Fax 06081 1025-9066 Bauen, Wohnen und Umwelt Viola Feldmann Tel. 06081 1025-6000 viola.feldmann@neu-anspach.de Fax 06081 1025-9060 Familie, Sport und Kultur Frank Vogel Tel. 06081 1025-5100 frank.vogel@neu-anspach.de Fax 06081 1025-9052 Finanz- und Rechnungswesen (Wilhelmjstraße 1, 61250 Usingen) Sebastian Knull Tel. 06081 1024-1030 knull@usingen.de Fax 06081 1024-9080 Förster Hans-Peter Groos Tel. 06081 42345 hanspeter.groos@neu-anspach.de Tel. 06081 1025-6015 (Mi. 15:00 – 17:00 Uhr) Mobil 0160 4714711 Mathias Schnorr Tel. 060811025-5000 mathias.schnorr@neu-anspach.de Gabi Stamm Tel. 060811025-5011 gabi.stamm@neu-anspach.de Christina Volante Tel. 060811025-5012 christina.volante@neu-anspach.de Jonas Lindner Tel. 060811025-5013 jonas.lindner@neu-anspach.de Carmen Hartmann Tel. 060811025-5014 carmen.hartmann@neu-anspach.de Kerstin Merten-Stamm Tel. 060811025-5016 kerstin.merten-stamm@neu-anspach.de Friedhofsverwaltung Tel. 060811025-5000 Fax 060811025-9033 Klaus Hoffmann Tel. 060811025-1011 klaus.hoffmann@neu-anspach.de Fax 060811025-9000 Nina Körber Tel. 060811025-1011 nina.koerber@neu-anspach.de Fax 060811025-9000 Wolfram Präger Tel. 060811025-6520 wolfram.praeger@neu-anspach.de Fax 060811025-9066 Viola Feldmann Tel. 060811025-6000 viola.feldmann@neu-anspach.de Fax 060811025-9060 Frank Vogel Tel. 060811025-5100 frank.vogel@neu-anspach.de Fax 060811025-9052 Sebastian Knull Tel. 060811024-1030 knull@usingen.de Fax 060811024-9080 Hans-Peter Groos Tel. 0608142345 hanspeter.groos@neu-anspach.de Tel. 060811025-6015 (Mi. 15:00 – 17:00 Uhr) Mobil 01604714711

Seitenübersicht